СК ЕвроСтрой

Новейшие технологии в обустройстве квартиры

Квартира после ремонта представляет собой весьма впечатляющее зрелище. Остается только заставить квартиру мебелью, повесить шторы и добавить несколько дизайнерских безделушек, которые внесут в новый дом хорошее настроение и уют. Затем необходимо создать места отдыха для каждого из членов семьи.

Чаще всего люди встречаются вечером на большом диване в гостиной, чтобы поговорить друг с другом или с друзьями по телефону. Днем, когда кипит работа, для удаленного общения тоже чаще всего используется именно телефон. К счастью, компьютер пока не заменил живого общения.

Телефон играет в нашей личной и деловой жизни большую роль. Поэтому в доме каждого современного человека часто можно встретить несколько различных моделей телефонов. Телефонный аппарат совмещает в себе функции секретаря, ежедневника, автоответчика и многое другое. Однако, порой требуется, чтобы телефонный аппарат был способен вести еще и запись телефонного разговора. Добиться этого раньше можно было, только используя специальные устройства, производящих запись с телефонной линии.

До сих пор не было телефонного аппарата, объединяющего в себе все функции телефона и устройства для записи телефонных разговоров.

К преимуществам таких телефонов относят возможность записи на любой АТС, чрезвычайно низкое энергопотребление, возможность работы даже при отключении питания. Появились также телефоны, обладающие функцией записи телефонного разговора на компьютер.

Принцип работы системы записи телефонных переговоров предельно прост. Телефон автоматически определяет номер звонящего абонента, записывает время его звонка и начинает запись разговора во внутреннюю память, после того как владелец телефона поднимет трубку. Телефон легко синхронизируется с компьютером посредством специального кабеля, что позволяет "закачивать" на телефон новые мелодии и делать резервные копии важных телефонных разговоров, предварительно записанные телефонным аппаратом.

Новая модель телефона способна работать с телефонными трубками, выполненными по технологии DECT. Достаточно "зарегистрировать" трубку на конкретной модели телефона. Прослушивание телефонных переговоров ведется как с головного аппарата, так и при разговоре по телефонной трубке. Некоторые модели позволяет подключить до шести трубок, образуя, таким образом, небольшую сеть. Все звонки, поступающие на головной телефон, могут быть переведены на любую из шести "зарегистрированных" радио трубок.

Такие телефоны имеют неповторимый внешний вид. Благодаря такому аппарату интерьер приобретет необычную изюминку и ни один важный звонок не будет пропущен!

Смотрите также

Как выбрать душевую кабину?

Читайте также:
Строительство дома из бруса и нюансы выбора материала Монтаж несъемной опалубки своими руками Выбираем отделочный материал для стен Современные технологии внутренней отделки помещений Страхование СМР: кто оплатит ответственность?