СК ЕвроСтрой

Структурные обои

Структурные обои, изготовленные по триплексной технологии, объединяют качество и дизайн в эффективное целое. Обои состоят из бумажных волокон (более чем на 90% вторично переработанных), целлюлозы, древесной муки и добавок,благодаря чему такие обои относят к экологически чистым материалам. Отличаются они разнообразными тиснеными рисунками. Спектр продукции предлагает изобилие привлекательных структур и возможность тем самым найти подходящее стилевое решение для каждой отделки: от скромной элитарной оптики до грубой, объемной зернистости. Обои, предназначенные под окрашивание, имеют белый цвет.

Обои благодаря трем слоям бумаги характеризуются стабильной структурой и не сминаются при наклеивании. Имея гладкую обратную сторону, структурные обои при наклеивании требуют низкого расхода клея. Они просты в применении, закрывают без следов трещины и мелкие неровности поверхности, влаго- и паропроницаемы, устойчивы к ударам, невосприимчивы к давлению и прочны на разрыв.

Структурные обои выпускаются в рулонах и применяются для отделки стен и потолков в жилых помещениях и в офисах. При производстве отделочных работ на поверхность стены наносят обычный клей для тяжелых обоев, затем обои наклеивают на поверхность и после просушки покрывают высококачественной дисперсной краской любого цвета. Количество покрасок в процессе длительной их эксплуатации составляет от 5 до 15.

После окраски обои остаются воздухопропускаемыми, позволяют регулировать влажность и обеспечивают приятный жилой климат в помещении. Покрытие придает стене помещения неповторимый облик. Влияние разнообразных структур усиливается благодаря лакокрасочным материалам, таким, как акриловый лак или шелковисто-глянцевый латекс. Нежные пастельные или интенсивные тона - все возможно.

Смотрите также

Как выбрать электроинструмент?

Читайте также:
Строительство дома из бруса и нюансы выбора материала Как сделать наружное утепление потолка в деревянном доме? Лекарство для древесины Планировка кухни Литые эмульсионно-минеральные смеси на дорогах