СК ЕвроСтрой

Как нужно заказать паркет: правила и рекомендации

Вы можете представить себе жизнь в доме, в котором нет окон, и стены радуют нас серым бетоном? Или же на полу просто лежат доски? Вряд ли это помещение вообще можно будет назвать домом. Вы должны чувствовать себя комфортно в своем доме, вплоть до того же пола. Из-за чего стоит выбирать качественное напольное покрытие, которое будет не только хорошо выглядеть, но так же не будет раздражающим даже для босой ноги. Ярким представителем подобного покрытия является паркет Вюрдек (Wurdeсk), который производится в России компанией "Кёнигс Паркет".

Качество покрытия пола Wurdeсk подарит Вам спокойную жизнь, то есть без ремонта, на долгое время. А широкий выбор, принимая во внимание цветовую гамму и палитру текстур, позволит дать волю дизайнерской фантазии.

Вы имеете возможность выбрать паркет из общепринятого дерева, к примеру, дуба или клена. Но если Вы хотите отличить свой дом, то стоит обратить внимание на такие породы, как орех, боссе или же сапелли. Но каждый вид паркета изготовлен из материалов, которые не несут вреда здоровью, ведь каждому известно, что дерево - самый чистый материал.

Wurdeсk обеспечивает качественное покрытие, которое своим видом будет не только добавлять "изюминку" в Ваш интерьер, но и будет демонстрировать положение в обществе. Так как паркет дуб от Wurdeсk принадлежит к классу престижных паркетов. А прекрасный вид дополняется замечательным качеством, прекрасный бонус, правда?

Основное направление компании "Кёнигс Паркет" - это не исключительно изготовление и продажа напольных покрытий. Сейчас компания оказывает все виды услуг в области паркетных работ: дизайн желаемого напольного покрытия, выполняемый профессиональными дизайнерами, помощь в подборе подходящего способа укладки паркета, профессиональная укладка паркета, выполняемая мастерами в соответствии с технологией, применяемой компанией. В случае, если паркет уложить правильно, с применением новейших технологий и качественного оборудования, то он будет служить 50 лет. А если ту же процедуру сделают профессионалы, то почти 100 лет. Профессионалы фирмы имеют большой опыт работы и укладывают паркет по немецкой технологии. Паркет получается ровным и долговечным (если его специально не уничтожать).

Все компании развиваются. Учитывая темпы развития, мы приглашаем к совместной работе поставщиков сырья. Также предлагаем сотрудничество магазинам по продаже напольных покрытий и приветствуем таланты в дизайнерском деле. Любое предложение будет рассмотрено.

Смотрите также

Как выбрать камин?

Читайте также:
Что такое ростверк, его виды и особенности? Как обустроить кровлю из ондулина своими руками? Как правильно выбрать ламинат? Оптимальный комплект инструментов для строительной бригады Чистый дом с пылесосом rainbow, пылесос с аквафильтром